类 型: | 公共汽车 | 服务时间: | |
线路起点: | 书香门弟 | 线路终点: | 福田农批市场 |
企业名称: | 深圳市东部公共交通有限公司 | ||
上行途径站点: | 书香门第(总站)、(往程单边:梅林检查站)、市技能培训中心、万科大厦、梅林医院、上梅林市场、上梅林公交总站、梅林街道办、梅林中学、下梅林、下梅林市场、福田农批市场(总站) | ||
下行途径站点: | 福田农批市场(总站)、下梅林市场、下梅林、梅林中学、梅林街道办、上梅林公交总站、上梅林市场、梅林医院、万科大厦、市技能培训中心、书香门第(总站) | ||
上行途经路段: | 梅龙路、(回程单边:梅坂大道)、梅观路、彩田路、[往程单边:梅林路(回程单边:梅林八路、凯丰路、二线公路)]、中康路、梅华路、梅韵路、梅林路、梅山街、下梅林二街 | ||
下行途经路段: | 下梅林二街、梅山街、梅林路、梅韵路、梅华路、中康路、二线公路、凯丰路、梅林八路、彩田路、梅观路、梅坂大道、梅龙路 |
欢迎光临 鹏城网 (http://www.pengchengwang.cn/) | Powered by Discuz! X3.4 |