类 型: | 公共汽车 | 服务时间: | |
线路起点: | 梅林一村 | 线路终点: | 石厦南总站 |
企业名称: | 深圳巴士集团股份有限公司公共汽车分公司 | ||
上行途径站点: | 梅林一村总站、下梅林市场、景鹏大厦、景新花园、妇儿大厦、商报大厦、鲁班大厦、莲花山西、莲花山公园、市民中心、中心书城、市民中心东、大中华国际广场、福华三路口、会展中心、益田中路、(回程单边:东方雅苑)、福田区委、石厦学校、众孚小学、石厦、石厦南、石厦南总站 | ||
下行途径站点: | 石厦南总站、石厦南、石厦、众孚小学、石厦学校、福田区委、东方雅苑、益田中路、会展中心、福华三路、大中华国际广场、市民中心东、中心城、市民中心、莲花山公园、莲花山西、鲁班大厦、商报大厦、妇儿大厦、景新花园、景鹏大厦、下梅林市场、梅林一村总站。 | ||
上行途经路段: | 梅林路、梅华路、莲花路、景田路、红荔路、益田路、福中路、金田路、福华三路、益田路、福民路、新洲路 | ||
下行途经路段: | 新洲路、福民路、益田路、福华三路、金田路、福中路、益田路、红荔路、景田路、莲花路、梅华路、梅林路 |
欢迎光临 鹏城网 (http://www.pengchengwang.cn/) | Powered by Discuz! X3.4 |