鹏城影视协拍服务平台正式上线!
会员注册必看
推广合作
手机版
账号
自动登录
找回密码
密码
登录
注册会员
只需一步,快速开始
快捷导航
登录
注册
首页
Portal
导读
Guide
活动
酒店
Hotel
亲子
Domestic
车市
Parenting
文旅讯
Brigade
影视协拍
论坛
BBS
家园
Offer
搜索
搜索
搜索
热搜
周末
特价
亲子
门票
酒店
度假
温泉
酒店
保险
艳遇
海岛
自驾
西藏
蜜月
云南
本版
帖子
用户
本版
帖子
用户
发帖必看
帖子
好友
淘帖
动态
日志
相册
分享
记录
设置
我的收藏
退出
首页
›
游山玩水
›
文旅业界
›
63路公交车路线(布吉海关—沙嘴村)
0
微博
Qzone
微信
返回列表
63路公交车路线(布吉海关—沙嘴村)
[ 复制链接 ]
futian
2010-6-20 05:43:54
显示全部楼层
马上注册,快速抢更多广东特价旅游门票和酒店特惠,轻松玩转鹏城网!
您需要
登录
才可以下载或查看,没有账号?
注册会员
x
类 型:
公共
汽车
服务时间:
线路起点:
布吉海关
线路终点:
沙嘴村
企业名称:
深圳
市鹏翔客运有限公司
上行途径站点:
沙嘴村、(返程单边:沙嘴)、沙尾路口、仁爱医院、新洲村、石厦学校、福田区委、皇岗村、福田保健院、(返程单边:福民新村)、高级技校、岗厦村、福华新村、福华路东、福田医院、中医院、南园中、爱华市场、中信
城市
广场、上步小学、巴丁街、红岭南路、荔枝公园、红桂
大厦
、(天地大厦)、西湖宾馆、笋岗仓库、罗湖人才大市场、人才大市场、梨园路、田心村、笋岗、洪湖公园、(往程单边:田贝四路、田贝、独树村)、(返程单边:布吉农贸市场)、布吉海关
下行途径站点:
布吉海关、布吉农贸市场、洪湖公园、笋岗、田心村、梨园路、人才大市场、罗湖人才大市场、笋岗仓库、西湖宾馆、(天地大厦)、红桂大厦、荔枝公园、红岭南路、巴丁街、上步小学、中信城市广场、爱华市场、南园中、中医院、福田医院、福华路东、福华新村、岗厦村、高级技校、福民新村、福田保健院、皇岗村、福田区委、石厦学校、新洲村、仁爱医院、沙尾路口、沙嘴沙嘴村。
上行途经路段:
沙嘴路、沙尾路、金地一路、福强路、新洲路、福民路、彩田路、福华路、南园路、同心路、东园路、巴丁街、埔尾街、红岭路、红桂路、宝安路、梨园路、宝岗路、彩虹桥、(往程单边:贝丽路、田贝三路)、文锦北路、布吉路。
下行途经路段:
布吉路、文锦北路、彩虹桥、宝岗路、梨园路、宝安路、红桂路、红岭路、埔尾街、巴丁街、东园路、同心路、南园路、福华路、彩田路、福民路、新洲路、福强路、金地一路、沙尾路、沙嘴路。
来源:福田政府在线
🚩欢迎深圳网友微信搜索关注【鹏城网】公众平台,每周为您推荐本地吃喝玩乐特惠; 📢免责声明:发帖请遵守国家法律,为网友个人观点,不代表鹏城网立场.
回复
使用道具
举报
提升卡
置顶卡
沉默卡
喧嚣卡
变色卡
抢沙发
千斤顶
显身卡
0
条评论
高级模式
您需要登录后才可以回帖
登录
|
注册会员
B
Color
Image
Link
Quote
Code
Smilies
评论
本版积分规则
回帖并转播
回帖后跳转到最后一页
发表新帖
返回列表
futian
+关注
113路公交车路线(蛇口港-莲塘(华景园)
16路公交车路线(梅林检查站-石岩同富裕工业区)
205路公交车路线(火车站-盐田四村)
67路公交车路线(西丽(麻磡村)-科学馆地铁接驳站)
213路公交车路线(福田枢纽-布吉联检总站)
209路公交车路线(水贝总站-松坪山)
发布主题
关闭
热门活动
/2
深圳及周边度假酒店2折起,周末海边度假!
超值特惠2折起!玩转大鹏、西冲、巽寮湾、双月湾、十里银滩等热门海边度假地!关注“鹏城玩乐购”公众号,吃喝玩乐一站享!
查看 »
《春天的前海》告诉你:“来了就是深圳人”
这句话因为充分体现了深圳这座城市的包容性而深入人心。说起这句口号的流传过程也是一个有趣的故事,具体源头要追溯到2004年底……
查看 »
用户反馈
客户端