鹏城影视协拍服务平台正式上线!
会员注册必看
推广合作
手机版
账号
自动登录
找回密码
密码
登录
注册会员
只需一步,快速开始
快捷导航
登录
注册
首页
Portal
导读
Guide
活动
酒店
Hotel
亲子
Domestic
车市
Parenting
文旅讯
Brigade
影视协拍
论坛
BBS
家园
Offer
搜索
搜索
搜索
热搜
周末
特价
亲子
门票
酒店
度假
温泉
酒店
保险
艳遇
海岛
自驾
西藏
蜜月
云南
本版
帖子
用户
本版
帖子
用户
发帖必看
帖子
好友
淘帖
动态
日志
相册
分享
记录
设置
我的收藏
退出
首页
›
游山玩水
›
文旅业界
›
363路公交车路线(华南城-盐田外国语学校)
0
微博
Qzone
微信
返回列表
363路公交车路线(华南城-盐田外国语学校)
[ 复制链接 ]
sznews
2010-6-21 20:24:57
显示全部楼层
马上注册,快速抢更多广东特价旅游门票和酒店特惠,轻松玩转鹏城网!
您需要
登录
才可以下载或查看,没有账号?
注册会员
x
类 型:
公共
汽车
服务时间:
线路起点:
华南城
线路终点:
盐田外国语学校
企业名称:
深圳
市安达运输有限公司
上行途径站点:
华南城、仕屋新村、水围村、平湖火车站、平湖会堂、平湖镇、平湖乡、平湖村、鹅公岭村、白泥坑、沙湾汽车站、沙湾检查站、大望村、戒毒所路口、园林公司、东湖宾馆、布心花园、东湖医院、君逸华府、(往程单边:石化工业区)、洪湖公园、田贝、螺岭、罗湖区委、冶金
大厦
、新秀立交、黄贝岭、罗湖体育馆、西岭下、聚宝路口、莲塘、畔山花园、长岭、梧桐山遂道口(北)、沙头角海关、三家店、沙头角邮局、盐田区政府、沙头角客运站、沙头角保税区、海港大厦、盐田桥头、梅沙路口、盐田学校、东海丽景花园、盐港医院、乐群小学、盐田四村、盐田三村、盐田外国语学校
下行途径站点:
盐田外国语学校、盐田三村、盐田四村、乐群小学、盐港医院、东海丽景花园、盐田学校、梅沙路口、盐田桥头、海港大厦、沙头角保税区、沙头角客运站、盐田区政府、沙头角邮局、三家店、沙头角海关、梧桐山遂道口(北)、长岭、畔山花园、莲塘、聚宝路口、西岭下、罗湖体育馆、黄贝岭、新秀立交、冶金大厦、罗湖区委、螺岭、田贝、洪湖公园、君逸华府、东湖医院、布心花园、东湖宾馆、园林公司、戒毒所路口、大望村、沙湾检查站、沙湾汽车站、白泥坑、鹅公岭村、平湖村、平湖乡、平湖镇、平湖会堂、平湖火车站
上行途经路段:
富安大道、平新路、平龙公路、丹平公路、平湖大街、丹平路、沙湾路、布心路、文锦路、深南东路、沿河路、罗沙公路、深盐路、沙深路、沙盐路、深盐路、洪安三街、东海路、永安路、明珠路、盐田路
下行途经路段:
盐田路、明珠路、永安路、东海路、洪安三街、深盐路、沙盐路、沙深路、深盐路、罗沙公路、沿河路、深南东路、文锦路、布心路、沙湾路、丹平路、平湖大街、丹平公路、平龙公路、平新路、富安大道
来源:福田政府在线
🚩欢迎深圳网友微信搜索关注【鹏城网】公众平台,每周为您推荐本地吃喝玩乐特惠; 📢免责声明:发帖请遵守国家法律,为网友个人观点,不代表鹏城网立场.
回复
使用道具
举报
提升卡
置顶卡
沉默卡
喧嚣卡
变色卡
抢沙发
千斤顶
显身卡
0
条评论
高级模式
您需要登录后才可以回帖
登录
|
注册会员
B
Color
Image
Link
Quote
Code
Smilies
评论
本版积分规则
回帖并转播
回帖后跳转到最后一页
发表新帖
返回列表
sznews
+关注
深圳市一手房源公示
深圳海雅大剧院介绍,海雅大剧院门票价格及交通方式
罗湖区西餐服务门店大全(吃西餐)
罗湖区蛋糕米粉店服务大全(吃蛋糕米粉)
罗湖区中餐服务门店大全(吃中餐)
338路公交车路线(海上田园-皇岗口岸)
发布主题
关闭
热门活动
/2
深圳及周边度假酒店2折起,周末海边度假!
超值特惠2折起!玩转大鹏、西冲、巽寮湾、双月湾、十里银滩等热门海边度假地!关注“鹏城玩乐购”公众号,吃喝玩乐一站享!
查看 »
《春天的前海》告诉你:“来了就是深圳人”
这句话因为充分体现了深圳这座城市的包容性而深入人心。说起这句口号的流传过程也是一个有趣的故事,具体源头要追溯到2004年底……
查看 »
用户反馈
客户端