鹏城影视协拍服务平台正式上线!
会员注册必看
推广合作
手机版
账号
自动登录
找回密码
密码
登录
注册会员
只需一步,快速开始
快捷导航
登录
注册
首页
Portal
导读
Guide
活动
酒店
Hotel
亲子
Domestic
车市
Parenting
文旅讯
Brigade
影视协拍
论坛
BBS
家园
Offer
搜索
搜索
搜索
热搜
周末
特价
亲子
门票
酒店
度假
温泉
酒店
保险
艳遇
海岛
自驾
西藏
蜜月
云南
本版
帖子
用户
本版
帖子
用户
发帖必看
帖子
好友
淘帖
动态
日志
相册
分享
记录
设置
我的收藏
退出
首页
›
游山玩水
›
文旅业界
›
367路公交车路线(福永镇汽车客运站—皇岗口岸)
0
微博
Qzone
微信
返回列表
367路公交车路线(福永镇汽车客运站—皇岗口岸)
[ 复制链接 ]
sznews
2010-6-21 20:29:18
显示全部楼层
马上注册,快速抢更多广东特价旅游门票和酒店特惠,轻松玩转鹏城网!
您需要
登录
才可以下载或查看,没有账号?
注册会员
x
类 型:
公共
汽车
服务时间:
线路起点:
福永镇汽车客运站
线路终点:
皇岗口岸
企业名称:
深圳
市东部公共
交通
有限公司
上行途径站点:
皇岗口岸、联合广场、福华新村、岗厦村、高级技校、口岸大队、水围村、益田花园、益田村、妇幼保健院、新洲村、仁爱医院、单边、上沙村、天安
数码
城、深航
大厦
、竹子林、园博园、康佳集团、锦绣中华、何香凝美术馆、世界之窗、大冲、科技园、南头、南头检查站、宝安区交通局、正大安、翻身村、良信学校、西乡镇汽车客运站、银田工业区、共和工业路、固戍路口、黄田、奋达科技、佳德威、中航联物流、三围村、机场边检、下十围、机场高尔夫、福永大道路口、福永交管所、永安南城百货、福永中国电信、福永新华书店、文福大厦、福永汽车客运站。
下行途径站点:
福永汽车客运站、文福大厦、福永新华书店、福永中国电信、永安南城百货、福永交管所、福永大道路口、机场高尔夫、下十围、机场边检、三围村、中航联物流、佳德威、奋达科技、黄田、固戍路口、共和工业路、银田工业区、西乡镇汽车客运站、良信学校、翻身村、正大安、宝安区交通局、南头检查站、南头、科技园、大冲、世界之窗、何香凝美术馆、锦绣中华、康佳集团、园博园、竹子林、深航大厦、天安数码城、上沙村、金地花园(回程:单边)、仁爱医院、新洲村、妇幼保健院、益田村、益田花园、水围村、口岸大队、高级技校、岗厦村、福华新村、福田新村(回程:联合广场)、皇岗口岸
上行途经路段:
福永镇客运站、福永大道、宝安大道、新安五路、翻身大道、创业一路、创业立交、广深公路、深南大道、深南香蜜湖立交、香蜜湖路、福强路、沙嘴路、金地一路、沙尾路、福强路、彩田路、福华路(回程单边:滨河大道)、皇岗路
下行途经路段:
皇岗路、滨河大道、彩田路、福强路、沙尾路、金地一路、沙嘴路、福强路、香蜜湖路、深南香蜜湖立交、深南大道、广深公路、创业立交、创业一路、翻身大道、新安五路、宝安大道、福永大道、福永镇客运站。
来源:福田政府在线
🚩欢迎深圳网友微信搜索关注【鹏城网】公众平台,每周为您推荐本地吃喝玩乐特惠; 📢免责声明:发帖请遵守国家法律,为网友个人观点,不代表鹏城网立场.
回复
使用道具
举报
提升卡
置顶卡
沉默卡
喧嚣卡
变色卡
抢沙发
千斤顶
显身卡
0
条评论
高级模式
您需要登录后才可以回帖
登录
|
注册会员
B
Color
Image
Link
Quote
Code
Smilies
评论
本版积分规则
回帖并转播
回帖后跳转到最后一页
发表新帖
返回列表
sznews
+关注
深圳市一手房源公示
深圳海雅大剧院介绍,海雅大剧院门票价格及交通方式
罗湖区西餐服务门店大全(吃西餐)
罗湖区蛋糕米粉店服务大全(吃蛋糕米粉)
罗湖区中餐服务门店大全(吃中餐)
338路公交车路线(海上田园-皇岗口岸)
发布主题
关闭
热门活动
/2
深圳及周边度假酒店2折起,周末海边度假!
超值特惠2折起!玩转大鹏、西冲、巽寮湾、双月湾、十里银滩等热门海边度假地!关注“鹏城玩乐购”公众号,吃喝玩乐一站享!
查看 »
《春天的前海》告诉你:“来了就是深圳人”
这句话因为充分体现了深圳这座城市的包容性而深入人心。说起这句口号的流传过程也是一个有趣的故事,具体源头要追溯到2004年底……
查看 »
用户反馈
客户端